Lançamento
Residencial Onix
Esplanada dos Barreiros - São Vicente/SP

Residencial Onix, casas com 2 a 3 quartos, 50 m²Esplanada dos Barreiros - São Vicente/SP

  • A partir deR$ 170.000

2 a 3 Quartos
1 Banheiro
1 Vaga
50 m²
Área construída
50 m²
Área do terreno
Área útil:Área útil 50 m²
Área útil

Características

Minha Casa Minha Vida

Condomínio

casa sobreposta, 2 dormitórios, sala, cozinha, wc, área de serviço e garagem demarcada, medidores de energia elétrica e água individuais, aceita financiamento e minha casa minha vida.
  • A partir deR$ 170.000

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo50.050.0062-11
CasaTérreo50.050.0052-11
CasaTérreo50.050.0042-11
CasaTérreo50.050.0032-11
CasaTérreo50.050.0022-11
CasaTérreo50.050.0012-11
CasaTérreo50.050.0-3-11

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas